Очень не простой вопрос

Даже не знаю, кто ни будь мне поможет и есть ли вообще такие места :)
В общем вот такой вопрос. Хотим семьей (я, муж и реб. 1,8) поехать в сентябре отдыхать. Вообще рассматриваем вариант или Куба или Доминикана, НО!!!! Я все таки переживаю за очень долгий перелет 10-12 часов. Поэтому хочется куда то поближе, но чтоб тоже обязательно - белый песочек, пальмы, короче какое то райское местечко..... можно по ближе острова, но желательно уложиться в 100 тысяч руб. на троих., я таких не нашла (все острова от 200 тыс.), рассматривала Кипр, израиль, черногорию, хорватию, но нет там таких пляжей вроде...((( Моджет кто чего подскажет.....А ну да и самое главное, чтоб без ШЕНГЕНА, не хочется на нем заморачиваться...И Турцию с Египтом и Таем тоже не предлагать.....

это называется и рыбку съесть и на ... сесть Сообщение было изменено пользователем 15-03-2011 в 17:54

Мы уже купили тур на троих, 2 взр и ребенок 6 лет, в Доминикану, конечно в 100 т.р ну никак не уложиться.

Во Вьетнам поезжайте, мы были - хорошо там... песочек, пальмы, перелет из мск 9 часов, или Китай - о. Хайнань (муж со старшей дочкой были там) - хорошооо там....

весело у вас тут

nadik974
перелет из мск 9 часов

вот в этом и вопрос, насколько я поняла

Alex05
Мы уже купили тур на троих, 2 взр и ребенок 6 лет, в Доминикану, конечно в 100 т.р ну никак не уложиться.

да я знаю, туда в 100 не уложиться, но другие острова еще дороже.... %) я смотрела там где то от 130 на 10/11 дней

Да где ближе-то пальмы на песке растут? Тем более Египет, Турцию не предлагать.... Ну еще Куба - райское местечко - дак туды дольше лететь.

Почему Индонезию не рассматриваете? Малайзию? Там так же хорошо как в Тае на островах ( и чем он вам не угодил?) мягкий климат, дешево, приветливо ;) :)

Молодая неопытная мама
Почему Индонезию не рассматриваете? Малайзию? Там так же хорошо как в Тае на островах ( и чем он вам не угодил?) мягкий климат, дешево, приветливо

да фиг знает, просто не тянет вообще в ту сторону....да и вообще там в той стороне как то не спокойно, то землятресения, то цунами... %)
Блин...вот задача...

а кипр то чем не устраивает , делается про виза , бесплатна для россиян ,

plesha
а кипр то чем не устраивает

В принципе устраивает, но там пляжей я не нашла белопесочных.....

а острова в индийском океане? они наверное дорогие? я не в курсе просто

СаЮля
а острова в индийском океане? они наверное дорогие?

ага, там ваще дорого....

а принципиален остров как часть суши, окруженная водой? а то в гоа можно, белый песок и широкие пляжи ;) лететь 7,5 ч.

не обязательно остров, на ГОА - там не шенген???

Ну вы даете! Где Гоа, а где шенген..

Lola
Ну вы даете! Где Гоа, а где шенген..

где гоа, я знаю, просто на сайте одном глянула - страны безвизового и упрощенного вьезда для россиян, гоа там не увидела....

Южаночка
обязательно - белый песочек,

а что , это прямо так принципиально ???

ну вот хочется на белом поваляться...вообше пейзажи с белым песочком и пальмами очень завораживают...такие места райские.....красотень....

Южаночка
но простите, ваши требования и бюджет несколько не сочетаются

согласна, но ведь ребенку до 2-х лет, значит авиабилет уже не оплачивается, есть отели где детей до 2-х лет селят тоже бесплатно, поэтому по сути - путевку для двух взрослых в районе 100 тысяч +- 20, думаю можно подобрать...)))) ;)

А кто отдыхал в Марокко, расскажите как там??? :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы