отдых в Чехии

Собираемся с мужем в Чехию. С каким агентством лучше поехать? Друзья советуют самостоятельно всё забронировать и ехать.

правильно советуют.
ну если самим ваще никак, то я за андиго

мне самой больше нравится ездить. на месте полно маленьких отельчиков, которые в пять раз дешевле, чем через агентство. я только машину в аэропорт заранее заказываю

муж грит: если ехать самостоятельно, то не меньше чем на 3 недели. иначе выгоды никакой. да и визу самому сложнее оформить, через агентство проще. Веди тур вроде специализируется на странах восточной Европы. или через Чешский центр, на Ленина-Хохрякова.

ну да. наверное дешевле может получится. :)

европорт, море-тревал, bsi-групп, веди-тур

При поездке в Чехию точно нет смысла в агенстве: отель по сайту, из аэропорта на такси, хочешь экскурсию - приходишь на Вацлавскую площадь там стоят экскурсоводы - выбираешь какой понравился, можно с машиной можно без. мы с дядечкой экскурсоводом съездили и в Карловы Вары и в Лазни, все нам подробно рассказал, а Прагу мы итак исходили вдоль и поперек. Недельки хватило.

Слава78
С каким агентством лучше поехать?

а причем агенство то опять??? не агенство же везет %)

МаКоТи
европорт, море-тревал, bsi-групп, веди-тур

:dada:

а так проще самостоятельно конечно!!

Самостоятельно получается на порядок дешевле, попробуйте. При наличии интернета и банковского счета ничего сложного. Но если сами никак, то советую турфирму Богемия Тур на Ленина/Сакко и Ванцетти. Они специализируются только на Чехии, хозяйка фирмы проживает в Чехии, потому большой выбор отелей по демократичным ценам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы