куда поехать на майские праздники-девочками

турция не вариант египет тоже...вот думаем и тепло чтоб было, и не заезженная страна

ап
куда поехать на майские праздники-девочками

и вернуться НЕ девочками

ап
и не заезженная страна

монголия

jersan
НЕ девочками

ээмммм..ну я имела ввиду без мальчиков поехать! не семейный отдых!

jersan
монголия

:y_0006:

Италия..Греция...куча мест...ЭЭЭЭЭЭЭЭэх!!! я бы покатила по миру без детей то

ап
не семейный отдых!

ну я так и написал вроде, что

ап
без мальчиков

PSVET

Вот и мне кааца, что не проблема это вовсе, когда без обременителей социальных катаешься))) Темка для поржать и пофлудить)
По теме: езжайте Ташкент-Хива-Бухара-Самарканд.. в это время нежарко, интересно, познавательно..Сообщение было изменено пользователем 14-03-2011 в 17:52

Баяшка
Вот и мне кааца, что не проблема это вовсе, когда без обременителей социальных катаешься)))

без детей хоть на луну можно...смотря какие интересы у подружек!! можетодна в Монголию- а другая в Ташкент ;)

в Прагу езжайте ;)

PSVET

Скрытные подружки какие то.. интересов не обозначают, бюджета поездки тоже...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы