Отдых с 2х летним ребенком на море. Где (кроме Турции)? Нужны отзывы.

Кроме Турции, рассматриваю другие варианты отдыха с ребенком 2хлет. По отзывам в Турции летом жарковато для малышей.
Приоритет: детское питание, чистое море и пляж, неглубокий заход в море. Наличие каких-то детских развлечений приветствуется.
Поделитесь опытом, кто где отдыхал с малышами, плюсы-минусы на ваш взгляд. Пасиб)

а за чем 2 темы создавать?

Случайно удалила свой ответ в Вашей предыдыщей теме. Отель Пемар 5 зв. Все что спрашиваете, все соответствует запросам. Были в начале июня, ни чего не жарко

потому что темы разные, не хотелось бы мешать одно с другим... люблю конкретику)

спасибо! буду иметь этот отель ввиду...

Греция! Родос, отель Эсперидес Бич. Заточен под детей. Но правда там наверно тоже летом жарковато. Мы были в сентябре.

Болгария, очень хорошо
мы с годовалым ездили

Пани Вишенка
Кроме Турции, рассматриваю другие варианты отдыха с ребенком 2хлет. По отзывам в Турции летом жарковато для малышей.
Приоритет: детское питание, чистое море и пляж, неглубокий заход в море. Наличие каких-то детских развлечений приветствуется.
Поделитесь опытом, кто где отдыхал с малышами, плюсы-минусы на ваш взгляд. Пасиб)

Может вс интересуют творческий лагерь для родителей и детей в Крыму?
Цены низкие, игры, песочный пляж, занятия с детьми и много интересного: [a url=klub-drug.ru/izbrannoe/morskoj-lager-2011-dlya-detej-i-roditelej-v-krymu.html]Морской лагерь для детей и родителей в Крыму" Назад в детство"[/a]
Если что я в личке подробнее расскажу.
Хорошего Вам отдыха с малышом.)Сообщение было изменено пользователем 02-04-2011 в 03:01

Gaya
Может вс интересуют творческий лагерь для родителей и детей в Крыму?

Условия проживания: жилой одноэтажный корпус, разделённый на три блока. В каждом блоке по 4 благоустроенных номера. Для удобства отдыхающих в каждом номере имеется холодильник. Санузел и душевая комната находятся в конце коридора.
:=-O:
Пляж находится в 800 метрах от базы
%)
Идти по широкой тропе через маковое поле
хоть это радует))

Калина Малинова®
хоть это радует))

Ну, кому что...))
А цены вы видели? Можно было найти втридорога базу и заломить за оргвзносы... Тогда вопрос -для кого лагерь организовывается?
Кстати, есть и люксы, с доставкой еды к домику, там же. Условия разные.
Главное - идея, впечатления! И море - это для Крыма совсем близко. Зато по честному всё написано.))
А маковое поле... Вы были когда-нибудь в настоящем поле, усыпанным цветами? это же сказка)
Вот зря Вы так.)

Калина Малинова®
Условия проживания: жилой одноэтажный корпус, разделённый на три блока. В каждом блоке по 4 благоустроенных номера. Для удобства отдыхающих в каждом номере имеется холодильник. Санузел и душевая комната находятся в конце коридора.

Чтоль в совдепии никогда не отдыхала) удивляешься тут туалету на этаж
холодильник в номере - это гуд, а

Калина Малинова®
Пляж находится в 800 метрах от базы

более чем и для заграницы

Gaya
А цены вы видели?

Вы считаете это дешево за полное отсутствие каких-либо условий? Нет элементарного. И кондиционера тоже нет. Это ужасно для мамы с двухлеткой - писуар и душ на этаже.
Стоимость участия семинара, оргвзнос
Стоимость семинара за 5 дней
90 долларов за семью с одним ребенком (2750 рублей)
110 долларов за семью с двумя детьми (3350 рублей)
130 долларов за семью с тремя детьми ( 3950 рублей)
(ПРЕДОПЛАТА в гривнях или в рублях, по согласованию)

Тем, кто приводит своих друзей, родных, скидка на оргвзнос 5%!
Внимание! Проживание и питание в стоимость семинара не входят!

Стоимость проживания

Вариант№1: Одноэтажный корпус стандарт( туалет и душ на 4 комнаты):
Всего 12 комнат стандарт 2-3 местных..
Стоимость проживания с питанием
1 взрослый = 180 грн (700 рубл) в сутки (проживание+питание)
1 ребенок до 10 лет = 150 грн (570 рубл) в сутки (проживание+питание)
Если ребенок питаться не будет - может на ГВ или свой рацион отдельный, то ребенок 40 грн (160р) проживание в сутки.

Это дешево Вы считаете? Это грабеж за сарайные условия.

Gaya

а вот за грудничка не платят нигде, а это за что?

Калина Малинова®
Если ребенок питаться не будет - может на ГВ или свой рацион отдельный, то ребенок 40 грн (160р) проживание в сутки.

ха...вообще капец. Хоть копейки, но капец.

Калина Малинова®
Вы считаете это дешево за полное отсутствие каких-либо условий?

переведи счас в рубли

Калина Малинова®
Это дешево Вы считаете? Это грабеж за сарайные условия.

А в Сочи люди ездят и близлежащие районы. Сами готовят, ходят за 3 км на пляж и тратят по 100 тыс на семью за поездку, довольнющии

У Вас неверное представление о минипансионате. Вы бы фото посмотрели. Наверное сарая не видели никогда))
Кондер есть, почему Вы решили, что нет?
В Турции и похуже сарай найти можно.)

А вообще, смысл убеждать?
Не нравится -Ваше право)

Gaya
Кондер есть, почему Вы решили, что нет?

Нда...и за какие деньги еще?

Gaya
В Турции и похуже сарай найти можно.)

за такие деньги, что указаны у ВАС можно вполне достойный найти.

Листья ивы
переведи счас в рубли

там указано, сама посмотри. Не дешево ни разу за это.

Листья ивы
А в Сочи люди ездят и близлежащие районы. Сами готовят, ходят за 3 км на пляж и тратят по 100 тыс на семью за поездку, довольнющии

Ты преувеличиваешь) За сто штук будешь в Сочи королева.

Gaya
А вообще, смысл убеждать?
Не нравится -Ваше право)

Верная позиция. И, к сожалению, при равных условиях отдыха, дальняя заграница дешевле.

Калина Малинова®
Ты преувеличиваешь) За сто штук будешь в Сочи королева.

Да ни фа подобного Ты реально не ездила в наши края отдыхать чтоль
Мелкая была помню: пришли в тур бюро с мамами, они 16 летних дочек хотели сбагрить на море. Говорят: на дискотеки надо, им - нормуль, из санатория, что мы предлагаем ходит автобус в город Туапсе приедут, а обратно до утра по городу погуляют. В 6 утра обратный автобус
Не ну нормально))) Купили нам тогда за ту же цену Кипр, где дискотека в отеле
Мама-папа много раз пытались вернуться в страну советов и чет все плохо.
Ездили еще все вместе за цену Парижа в Отель Догомыс. Родители грустили - совдепия и есть совдепия. Но цену дерет европейскую.

Листья ивы
Ты реально не ездила в наши края отдыхать чтоль

ну..с удоПствами на этаже , думаю, и ты не ездила

Калина Малинова®
ну..с удоПствами на этаже , думаю, и ты не ездила

Да лааан, в нашем детстве. Об этом ж не стремно рассказать

Листья ивы
Да лааан, в нашем детстве.

Неа, в детстве меня сплавляли в Баку

Калина Малинова®
Неа, в детстве меня сплавляли в Баку

одна фигня Совдепия.
курорт и туалет на этажэ. Напрягай память давай)Сообщение было изменено пользователем 02-04-2011 в 05:17

Листья ивы
одна фигня Совдепия.
курорт и туалет на этажэ. Напрягай память давай)

Ничё что у нас там дом 2000 кв.метров? %)

Фрёкен Снорк
Болгария, очень хорошо
мы с годовалым ездили

+++ климат в Болгарии идеальный для маленьких деток.

Калина Малинова®
За сто штук будешь в Сочи королева.

Листья ивы
Да ни фа подобного

мы как то ездили с мужем вдвоем, дак у нас "отель" + билеты на неделю дороже 50000 вышо, 5* в Турции в тот год 25 тыс на двоих негорящая стоилаСообщение было изменено пользователем 02-04-2011 в 19:19

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы