Отдых в Турции с 2х летним ребенком. Где?

Посоветуйте отель 4-5* ALL в Турции для отдыха с ребенком 2х лет (исходя из личного опыта), туроператорам не доверяю, многие знакомые обожглись.
Приоритет: питание (чтоб еда была приемлечая для ребенка этого возраста - каши, картофельное пюре, рис, макароны, отварные овощи и т.п.), чистая территория и пляж, неглубокий заход в море. Наличие детской площадки, детской анмации приветствуется. Какое спальное место обычно предлагают для малышей?
И ещё вопрос: если кто-то отдыхал дольше 2-х недель (например, 3-4), то насколько отличается цена путевки от 2х недельной.

Роял Дракон

Пани Вишенка
Приоритет: питание (чтоб еда была приемлечая для ребенка этого возраста - каши, картофельное пюре, рис, макароны, отварные овощи и т.п.), чистая территория и пляж, неглубокий заход в море. Наличие детской площадки, детской анмации приветствуется. Какое спальное место обычно предлагают для малышей?

стояла плюсом 1,5 кровать и еще и детская тоже
детский клуб с 4 лет, но мы там ходили рисовали, мини диско по вечерам
насчет пляжа - заход отличный, но все таки волны были, многие малые предпочитали в бассейне
булькаться
а ну часа 2 от аэропорта ехали, но это единственный минус, внутри отеля все на высоте
бесплатный лунапарк, аквапарк при отелеСообщение было изменено пользователем 14-03-2011 в 14:15

в этом году летим в Сапфир Алания 4зв. тоже говорят хороший и для детей в том числе.

Осенью ездили в Paloma Grida Village.

Пани Вишенка
питание (чтоб еда была приемлечая для ребенка этого возраста - каши, картофельное пюре, рис, макароны, отварные овощи и т.п.), чистая территория и пляж, неглубокий заход в море. Наличие детской площадки, детской анмации приветствуется

Это все конечно в наличии. На детской площадке была пара каруселек, у детей - просто хит
Несколько бассейнов, два из них детские. Мы больше времени проводили именно там, потому как

Звездное сияние
волны были, многие малые предпочитали в бассейне булькаться

Пани Вишенка
Какое спальное место обычно предлагают для малышей?

При заезде предлагали детскую кроватку, но мы отказались. В номере была большая двухспальная и полутора спальная кровати.

Звездное сияние
Роял Дракон

просто я
Paloma Grida Village

а это на каком курорте Турции?

Сиде

Лонисера для детей хороший в Алании

Лонисера в плане питания для детей и взрослых отлично, не в каждом 5* так кормят ;) Большая территория, есть где погулять, детские площадки, в том числе крытые, дет.бассейны есть, анимация в 9 вечера стандартная, детей очень много. НО узкая полоска пляжа, после штормов может намыть камни. Мы отдыхали в этом отеле 3 раза подряд, после общения со знакомыми боюсь менять отель только из-за питания. Вот подрастут дети и тогда будем менять отель, разнообразия хочетсяСообщение было изменено пользователем 14-03-2011 в 16:36

Мы были в прошлом году с 2-х летним в Сиде в Голден Бич очень понравилось и питание там отличное

Tomsya
Paloma Grida Village

Пани Вишенка
а это на каком курорте Турции?

Белек

Звездное сияние
Роял Дракон

Едем туда этим летом тоже с двухлеткой.

Извините, что вторгаюсь со своим вопросам в вашу тему
А, про ИНСУЛА КЛАБ кто-нибудь слышал???? Подскажите пожалуйста если не сложно ;) Хотим с маленькими детьми туда поехать

Мы едем в Белконти, тоже с 2-х леткой, р-он Белек.
Хороший отель во всех планах.

все отели классные из предложенных, судя по фото... Lonicera World очень даже... поразил большой детский городок и, что важно!, он под тентом, что не во всех отелях продумано... спасибо за рекомендации... буду прощупывать цены...

кстати, никто не собирается в Турцию в конце августа-сентябре? если собрать группу 10 человек, то будут хорошие скидки... но мы из-за ребенка планируем на 21 день.

МамаСлавы
Едем туда этим летом тоже с двухлеткой.

сколько нынче стоимость?
в пр году 95 вышло на 2 их мама+ребенок

Звездное сияние
в пр году 95 вышло на 2 их мама+ребенок

мне сложно сказать т.к. нас много едет - 6 человек -сборная солянка из родных детей племянника , моей мамы Ну примерно если так все разделить так и выходит как у вас, не большая разница. Мы по раннему бронированию еще в феврале купили.

Пани Вишенка
Lonicera World

только настройтесь на отсутствие пляжа нормального

Глория Верде в Белеке посмотрите!
Там есть детская комната с нянями русскоговорящими, очень хорошая, для меня, например, это важно :)

Victorya
только настройтесь на отсутствие пляжа нормального

вы, виима, ненормального еще не видали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы