Куда сходить в баню?

Посоветуйте, чтобы всей семьей сходить, чтобы чистенько было и уютно. Часика на два.

"Тысяча и одна ночь" посмотрите.Нам понравилось.Там 2 зала.Мы были в том, где турецкая баня и сауна.Очень приятненько.

мы ездим в банный комплекс 3 богатыря. Там правда не дешево, но если идти днем до 5 часов, то стоимость 1500час. Там настоящие русские бани на дровах+веники, если вам это важно :) Ну и самле приятное - это арктик спа - джакузи на улице с горячей водой. Я просто балдею. но 2 часа, как показала практика - нам мало. Вот 3 - в самый раз. А после джакузи самое приятное поваляться на сене :) В общем очень советую. Еще понравилась сауна на фронтовых бригад вроде. sub rose называется. Очень чистенькая и уютная, там финская и турецкая парная и джакузи. И еще сауна в спортивном комплексе изумруд - тоже частенько там бывали раньше. Там 3 сауны. Инфра-красная, турецкая и финская, плюс басик.

Первые 2 фото это в богатырях - остальные - саб розСообщение было изменено пользователем 14-03-2011 в 10:41

Лелюшка

Fillechka

Девочки, спасибо большое! Может кто еще посоветует, что -нибудь?

Мы были в тазик-клуб в турецком отделении. если идти до 17-00 то стоимость 900 руб. а если еще и детей взять то еще скидка 20%. там есть бассейн хамам с влажным паром, аэрохоккей. весьма уютно, чисто, хорошее обслуживание.

лелька-мамка

Посмотрела на сайте, понравилось. Спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы