Где можно потанцевать?

Интересуют такие заведения ,чтоб не как модные клубы где одни свистки, фейс-контроль и т.п. А чтоб просто и доступно, с попсовой музыкой и при этом можно было посидеть и поболтать за столиком, как в кафе.
Желательно чтоб было нормальное обслуживание, не самые высокие цены и время закрытия не раньше чем в 3 ч. ночи.

Да ,кстати! А бывают где-нибудь дискотеки 80-х или 90-х?!

Аноним-ка
А бывают где-нибудь дискотеки 80-х или 90-х?!

метрополия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы