какую одежду брать в Эмираты?

едем в Шарджу, там совсем все "порядочно" должно быть, а у меня на лето сплошняком майки или вырезы глубокие, у кого есть опыт, в чем там прилично ходить? у меня несколько дней осталось до отъезда %)

%) никто в Шардже не был или никто не помнит в чем ходил?

Палантинчик с собой брала, помнится. НО мы были в джумейре. Особо не заметили острых взглядов. Но я без глубоких вырезов, конечно, брала с собой вещи. Поэтому такой проблемы не возникало.

ездила в шарджу 3 недели назад, носите все, но не комфортно будет в коротких юбках, коротких шортах, майках и топах с открытым сильно декольте, тоже набрала у подруг одежду с дл. рукавами, но в итоге ходила и в юбке выше колена и с коротким рукавом, можно бриджи, юбки по колено, рубашки может футболки, если что звоните 89045484923

В майке точно не стоит там ходить.я ходила в рубашках,сильно обтягивающие футболки тоже не приветствуются,главное.чтобы колени и плечи были закрыты

Печенюшка
Палантинчик с собой

ага декольте прикрыть надо и в торговых центрах из-за кондиционеров как в холодильнике

капец девочки, у меня ваще с закрытыми плечами ниче нету и где, нафиг, в наш минус палантины покупать? %) :=-O: ну капри то я найду и юбки до колена, но все топики с V-вырезами и другие вырезы не идут, у меня шея короткая :( и ваще все футболки обтягивающие, капец, у меня щас гоны начнутся

Что так всё серьёзно? Там же сейчас 30 градусов, жарко же в такой одежде. А как на пляже можно ходить?

Девушка, на пляже хоть как, в Шардже вечером только прикройтесь палантином-купите там на Золотом рынке максимум за 20 долларов, сядете в такси и скажите голден сук (золотой рынок).

Спасибо, а то я заморочилась

Там куча торговых центров купите себе, что надо. А погода там никак не +30. 25 максимум и ветер.

всякие накидушки и легкие ветровки там всегда пригодятся.
Вам уже сказали, в торговых центрах дубак, и это так и есть.

Так что в майках там только до пляжа дойти, а по магазам и ресторанам, надо одеваться. В такси тоже кондеры обычно сильно работают.
Я там джинсовку вообще из машины не выкладывала (мы арендуем на весь отдых), постоянно нужна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы