Подскажите по санаториям Анапы. Что понравилось, что нет.

Расскажите когда были, цены. Как заказывали путевку и оплачивали. Спасибо.

ездили на машине своим ходом, с размещением на месте проблем не возникло, так как предложений множество на любой вкус и кошелек

в анапе отдыхать за деньги не нужно.Если только есть родственники и т.д...Море грязное-зайти неприятно,все дорого...не оправдывает ничего...

а примерно - цены на жильё? плиз

tatiana7
в анапе отдыхать за деньги не нужно.Если только есть родственники и т.д...Море грязное-зайти неприятно,все дорого...не оправдывает ничего...

а где нужно?

tatiana7
Море грязное

в самой анапе - да.

а стоит от нее отъехать немного - чистейшая вода, например в станице Благовещенской

Мы отдыхаем каждый год на Утрише (недалеко от Анапы)Но картина с каждым годом все печальнее...мусор,пьянь,наркоманы...Если закроют заповедник для дикарей,я только буду рада...А в целом-воздух в Анапе-сказочно чистый!

несколько раз ездили в Анапу-Лазурную. правда, это не санаторий, а пансионат :) :) :) очень понравилось. в Джемете расположен. сайт есть у них - посмотрите ;) ;)
да, кстати, в двух шагах есть санаторий, в котором можно пройти процедуры :)

интересно, а сколько обходится отдых на нашем юге по системе "все включено"?

джемете,витязево-множество санаторий,пансионатов...куча сайтов...

Мисс К
интересно, а сколько обходится отдых на нашем юге по системе "все включено"?

Лучше не надо - Турция будет дешевле.

интересуюсь
несколько раз ездили в Анапу-Лазурную

Вот, кстати, прайс - www.kurorttorg.ru/resort7_sanatorium446.html На одного чел-ка в июле-августе от 1740 руб. в сутки. И это без дороги и трансфера.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы