Два плюс три (семья с тремя детьми едет отдыхать)

Собственно, у нас не два плюс три, а два плюс два плюс инфант. Какие варианты размещения? Фэмили румы? Бунгало? Что-то еще? Ну и как при этом в трубу не вылететь? :)

Утка Мандаринка
Фэмили румы?

угу, дорогущие.

Утка Мандаринка
Что-то еще?

еще предлагали поселиться в двух номерах, со словами, что все семьи с тремя детьми так размещаются... Маразм по-моему

Flamingo
еще предлагали поселиться в двух номерах, со словами, что все семьи с тремя детьми так размещаются... Маразм по-моему

еще какой %)
а как поделиться? старших отселить? не вариант однозначно. или по половому принципу - девочки налево, мальчики направо? %)

Утка Мандаринка
а как поделиться?

одни с папой, другие с мамой, как-то так... Но не знаю, надо спросить у опытных многодетных отдыхающих :)

Однажды отдыхали с такой семьей. Они занимали два номера, кто-то из детей с мамой , кто-то с папой... как то так было .

я еду одна с тремя детьми в 3 мест. номер + доп место

Утка Мандаринка
Какие варианты размещения? Фэмили румы? Бунгало? Что-то еще? Ну и как при этом в трубу не вылететь? :) берите отели с 2-3 комн. номерами, если не испугает 3+,то Аска сан хэвэн (можно купить 2 стандарта,а на ресепшен договориться и вас поселят в большой всех вместе), из подороже - Royal Garden Suite 4, больше я не знаю.

Ясно, что стандарт и даже экстра-стандарт Вам уже не покатит.. фэмели рум-сьюит-ичетотамещё сильно удорожающее отдых-это неизбежно ныне.. М. б. апартаменты?

Дуплекс, наверное, а то бывают фемели однокомнатные, буквой Г, виллы однокомнатные. То есть еще и смотреть надо, какие имеено в выбранном отеле номера по категориям.

Мы покупали стандарт, а на месте доплачивали чуть чуть и размещались в семейном - двух комнатном!
Сумма отдыха примерно 170-200 тыс. 5*.

Двухкомнатные номера бывают же в отелях. Нас едет много тоже, взрослых только четверо, плюс двое детей. ТАк мы спецом едем в отель с апартаментами, там две спальни, плюс гостиная с кухней. Только такой вариант. Это Болгария.

мы жили в аппартаментах типа 2комнатной квартиры+огромная террасса, в спальне 2спальная кровать +1 и в гостинной большой диван, мне понра...
питались в кафешках . по стоимости наши 3нед италии были равны 3неделям в турции(друзья в тоже время там отдыхали)

мы едем в фемели рум. . старшей 12. среднему 3 и + инфант. брать два отдельных номера вышло дороже. едем в грецию

или отель с большими номерами. например, в Ебипете: Санарайз Гарден бич, в Шарме Домина Корал бей.
по другим странам не подскажу - не знаю где большие номера.

мы едем в фэмели рум в Турцию, разница между нашим номером и стандаротом была всего в 10 000 рублей. Собственно говоря поэтому и выбрали фэмили (у нас 2 взр + реб 12 лет + инфант)

Утка Мандаринка
Какие варианты размещения?

в прошлом году отдыхали в Ganita holiday club 5* в Алании, там есть размещение в бунгало: 1этаж 2х комнатные, 2й этаж трехкомнатные, номера конечно староваты, но вот еда супер была, сыну 9,5 мес, кормили с диет стола, там есть блендеры и вообще все для детей и территория большая зеленая! И по цене очнь даже бюджетно на мой взгляд :)

5*, EFTALIA VILLAGE ALANYA не плохой отель. Семейный номер 3х комнатный, и по цене бюджетно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы