Феодосия

Подскажите, где лучше снимать частный сектор в Феодосии. Едем в июне.

Лучше в Береговое-там и пляж лучше и море. И до Феодосии недалеко в плане развлечений.Сами ездим каждый год на все лето.

Едем вдвоём с мужем. В Береговом думаю скучно будет, да и море прохладное.

устьяночка
Едем вдвоём с мужем

езжайте в Коктебель. там веселей. и красивей, чем в Феодосии. 20 минут от нее

мы в Орджоникидзе ездим 10 лет подряд, 15 минут маршруткой до Фео, зато там песчаный пляж)

В Коктебеле жильё наверно дороже. Думаем всё, куда ехать.

устьяночка
В Коктебеле жильё наверно дороже

так же само

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы