В "Васаби" на уралмаше были уже?

Как оно?

Маловато места, поэтому в праздники и выходные надо заказывать столики заранее, ну кухня Васаби как всегда на высоте....мне кухня их очень нравится, рада что на Уралмаше открылись.

NS_097
мне кухня их очень нравится

+1

NS_097
рада что на Уралмаше открылись.

++++
классные суши рядом с домом это СУПЕР :love:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы