Тай .Цены

Люди,скажите пжлста,удалось кому нибудь отдохнуть дешево ?тыщ за 30

Мне кажется 30 на человека для Тая дешево вполне считается.
Самое дешевое, что видела, было 26 с человека.

мы отдыхали за 24 с чела
немножко не успели по 19 с чела
ниже в этом году не видела
10-15 по-моему анриал для Тая

BEV77
за 24 с чела

BEV77
19 с чела

а месяц какой и на сколько дней было?))

ноябрь-декабрь пхукет 11 дней
март -Паттайя -10 дней

BEV77
немножко не успели по 19 с чела

Уху, в феврале высылали предложения :) Блин, где такие цены? :)

BEV77 , подскажите, где вы покупали путевку в Тай?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы