посоветуйте отель в ОАЭ

ни разу не была в ОАЭ,посоветуйте ,пожалуйста,отель 4-5 зв.кто был в разных местах,где больше понравилось в Дубаи, Шардже, Абу-Даби?

Если деньги есть,то едьте в Джумейру,там хорошие отели,если ходите съэкономить,то можно съездить в Шарджу в гранд отель

дубаи бурдж аль араб

Угу
дубаи бурдж аль араб

Ну канешна, что еще может быть проще, чем посоветовать отель 7* в который все расписано на пару лет вперед Думаете всем нужен такой супер пупер люкс?
Мое мнение - если хочется не только к верху пузом проваляться, но и все самое интересное и суперское посмотреть - ехать в Дубай и пофиг, какой отель, тк это на 90% самостоятельный отдых и в отеле Вы будете только ночевать!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы