Организация поездки в Ховатию? как? куда? Опытные путешественники подскажите...

Надумали с подругой по прогулкам с детьми поехать летом на месяц на море. По параметрам - вроде Хорватия, может Болгария...короче не азиатское, а ближе к Европе. Думаем снять аппартаменты. Подскажите куда лучше ехать. Как организовать съем жилья. И тд.
При всем моем опыте путешествий - опыт не тот - я ездила одна, в суперские отели или деловые коммандировки. Короче - все с нуля сейчас, с ребенком отдых такой первый.
Подскажите пожалуйста.

Ну что подсказать интернет рулит ))))) У кого то видела подпись учу Googlить за деньги. :) Ну на самом деле любой поисковик Вам в помощь!!!!

ksundel

Вау! А я то и не знала про такой сервис! Абалдеть! Че правда-правда легко все находится??? О! Вы мне глаза открыли

Как ни странно, хотелось отзывов реальных людей и их же советов. Продираться через рекламные типа отзывы...кайф сомнительный. Ну и заказать аппатраменты по картинке в инете, потом приехать вместо этого в сарай...о! Это еще больший кайф! :)

мой механизьм таков: сначала ищется бюджетный перелет, потом ищется место неподалеку конечной точки перелета)))
бронирую апартаменты/отель на букинге, хотельскомбайне или оунерсдиректе (лень переключать раскладку, гугль найдет )
о трансфере списываюсь с хозяевами апартаментов или дирекцией отеля. Продумываю культ. программу:)
Вот как-то так
Оч. хвалю Хорватию в окрестностях Шибеника и Сплита:)

dianИЩa

Спасибо огромное! Вечерком гульну по сайтам и посмотрю указанные вами районы :)

dianИЩa
Хорватию в окрестностях Шибеника и Сплита

но это лететь через москву, имейте в иду ;)
мы были в апартах Горизонт недалеко от Пулы
через турагентсво вышло дешевле чем все самим покупать
а вообще рассматривали еще апарты возле дубровника. в трогире, водице
там есть русскоговорящие семьи, которые сдают свое жилье
марусич очень известна на всех тур. форумах и другие
вот вам в помощь forum.horvatia-tour.ru/index.php
там они все
я списывалась в ними
но перелет был очень дорогой, если удастся пор анней брони, спецухам купить билеты, то оч. хорошо
я бы к ним поехала:)

привет Адриатике!!

вот еще нашла у себя ссылку
forum.horvatia-tour.ru/index.php
Выбор места отдыха с МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы