Таинственный замок - шо це такое? кто уже был? поделитесь впечатлениями, плиз

Собственно увидела на одном "купонном" сайте скидку и не знаю что это такое.
Кинотеатр? На территории МакПика?
Давно там не была - что реально киношку построили там?
Какому возрасту это будет интересно? Моим 5 и 9, мне нужно идти с ними или можно одних отправить?
Кто не в курсе - реклама этой акции висит (вернее мигает) на U-mame выше.
Еще вызывает интерес: почему на купонном сайте на писано про 4D, а на рекламном баннере на U-mame 5D?Сообщение было изменено пользователем 10-03-2011 в 15:39

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы