Старый загран паспорт

Жители Верх-Исетского района подают документы на старый загран паспорт на Крылова 1 или на Крылова 2? Спасибо.

на Крылова 2, но на прошлой неделе, всех уговаривали идти на биометричкеский, так как бланков не хватает.

лелька-мамка

Мы вчера хотели сдать документы там, у нас не приняли сказали бланков паспортов нет

Юляшк@

И что Вы решили делать?

А еще подскажите, я не помню адрес некоторых мест работы, а в трудовой это не указано, но в анкете нужно написать. Как быть?

в гугле задайте

Да все, уже сдала. Пока тут ответов дождешься, все сам разузнаешь, сдашь и получишь.

я в субботу сдала на старый про бланке мне несказали что их не хватает %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы