Кто был в отелях в Алании CLUB INSULA 5*?? И Белеке ATTALEIA HOLIDAY VILLAGE 5 *???

Поделитесь впечатлениями.
Какие плюсы/минусы?
Также интересует: море, пляж, есть куда выехать на экскурсии, есть ли поселки, чтоб вечерком можно было пойти погулять и т.д.. :)

еще жду отзывов. ;)

Неужели никто не бывал там?

Поищите на спец сайтах отзывы туристов.
Мы летим в Инсулу в мае :P

Мы летим в июле в ATTALEIA HOLIDAY VILLAGE 5 *, отзывы конечно не очень, но турагентство рекомендует

club insula - очень хороший отель, питание и анимация классные. Туристам моим всегда нравилось, очень популярный отель.

Sweetygirla
club insula

только пляж там поганенький

мы то же летим в инсулу 16 мая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы