Конец мая-начала июня куда посоветуете?

В другое время никак, оптимально с 28-29 мая, проблема выбора.
Двое детей и мы, родители. хочется тёплого и ласкового моря, нереально, да?
Что посоветуете? Греция, Турция? Так то Египет планировали, но жарко. да и последние события...
Бюджет до 150.

я в туркиш мылюсь к концу мая :)

Garpiya

в какой район? знакомая посоветовала аланью и сиде, должно быть потеплее море.
в аланье мы уже были в лонисере.

я хочу в аланью...там как бы и дешевле, ну у вас бюджет позволяет и Сиде) мне говорили что там тоже норм в мае... :)

Русалочка мечтательная
в какой район?

любой. везде тепло.

Потолковый Лампонюх
везде тепло

именно море, мне не комфортно при +18 купаться, ноги сводит. %)

Русалочка мечтательная
мне не комфортно при +18 купаться

оссспади, 2 градуса по ВОЗДУХУ разницы между регионами вы и не заметите, ладно бы был апрель-май, там еще понятно, а море дак точно одинаково и далеко не 18

Потолковый Лампонюх

асибо, с воздухом то всё понятно, едем то из-за моря больше.

Анют а скока в середине мая в Аланье градусов? числа с 18 мая

Русалочка мечтательная

простите что в вашей теме спрашиваю :)

Garpiya

да конечно, мне всё интересно.

мы в Болгарию ездили 2 года назад) уехали 30 мая, вернулись 12 июня)

Русалочка мечтательная
Двое детей и мы, родители.

:) только я была в числе детей

Русалочка мечтательная
хочется тёплого и ласкового моря, нереально, да?

реально) вода была около 20-22 градусов и жааааарко :)

Garpiya
Анют а скока в середине мая в Аланье градусов? числа с 18 мая

а пока Аня бегает в Турцию и меряет темпу воды я сходила в Гугл travelenc.com/turkey/alanya.shtml
Так что если даже сейчас + 17, то вероятно ч то в мае все же будет 21 :)

Garpiya
скока в середине мая в Аланье градусов?

я там с градусником не прыгала, но предполагаю, что ПО ВСЕМУ побережью не меньше 23 Сообщение было изменено пользователем 09-03-2011 в 23:00

Сорока-белобока
а пока Аня бегает в Турцию и меряет темпу воды я сходила в Гугл

Потолковый Лампонюх
я там с градусником не прыгала, но предполагаю, что ПО ВСЕМУ побережью не меньше 23

но ты там была как раз в мае по моему в том году, или нет?

Сорока-белобока
то вероятно ч то в мае все же будет 21

блин...чет холодно :(

Garpiya
блин...чет холодно

это температура воды ;)

Сорока-белобока
это температура воды

аааа уф...ну ладно, надеюсь смогу зайти в воду и не околеть

Garpiya

вы какой отель присмотрели?

Русалочка мечтательная
вы какой отель присмотрели?

пока никакой)))я ваще то по горящей собираюсь

Мы в том году были с 23 мая. Вода когда приехали была 22 градус, а уезжали 12 июня 23-24. Сначала холодно казалось, а потом очень хорошо.

Garpiya
но ты там была как раз в мае по моему в том году, или нет?

и в апреле, и в мае, и в разных регионах одновременно....чушь, разница есть тока в апреле!!!

одназначно. Турция. смотрите районы Алании и Сиде - те. что южнее Анталии

мы два года подряд отдыхали с 22 мая температура воздуха была +30, к вечеру немного снижалась, это даже лучше, а то постоянно в жаре тяжко. Отдыхали в Аланье и Сиде.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы