посоветуйте молодежный отель в Шарм-Эль-Шейхе

хотим с мужем и с другом полететь отдохнуть в сентябре в Египет :) на 2 недели. Посоветуйте, пожалуйста, отель в Шарм-Эль_Шэйхе, только не в самой Наама-Бэй, где есть бесплатная дискотека, вечерние шоу, и красивый риф, но при этом по цене не слишком дорого ;)

:) а что никто не летал в египет что ли?

были в савите резорт энд спа. понравилось. 80% номеров - с видом на море. вечерние развлекухи были каждый день - стандартно мисс-мистр-фаершоу-пляжная вечеринка-вечеринка у басика и повторяются опять
за отелем есть прогулочная улица сахо вроде- там есть дискотека, кафешки ,но в 2008 до нее надо было пройти метров 50 вдоль стройки.
в этом году хотим поехать в один из отелей на самой улице - конкорд санрайс-хилтонСообщение было изменено пользователем 11-03-2011 в 09:55

РОял Роджана :)

а чо, уже пускают?

vredina
а чо, уже пускают?

Не-а, действует официальный запрет МИДа на вылеты российских граждан в Египет.

Сегодня был официальный пресс-релиз, что до 31 марта вылеты в Египет запрещены

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы