Мадрид-расскажите..

А еще лучше покажите

что именно-то?

Альфочка
тот же Толедо...

Ясно дело! Быть в Мадриде и не побывать в Толедо - дурнее не придумаешь! Равно как и в Эскориале и Сеговии(это - менее очевидно, но мне очень понравилось).Сообщение было изменено пользователем 09-03-2011 в 22:31

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы