кто едет через Казань

всем привеТ! Если вдруг кто-нибудь на следующей неделе едет через Казань ( в Москву может или в том направлении на поезде) - напишите пожалуйста, надо передать небольшой пакетик - раньше с проводниками отпарвляли, сейчас не берут.. СПасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы