База отдыха с ребенком 3 мес.

Девочки, посоветуйте базу отдыха, куда летом можно поехать с детьми, в том числе с 3-месячным лялькой.
главные условия- недорого и прилично, детская площадка обязательно, и желательно озеро.
Поиском только санатории нахожу, а нам это дорого.

Мы ездили в "Березки". оз. Банное, рядом санаторий "Юбилейный"
Младшей было 6 мес. Детские площадки, детская анимация, неплохая кормежка, прокат всякий.(лодки, велики). Достаточно демократично по ценам. Правда в самом дешевом корпусе стремновато, но все удобства в номере.

Pushinda

спасибо, но для нас очень далеко)) собираемся ехать мамочки с детями, без пап, боязно одним в такую даль
Может, где-нибудь поближе есть? хотим поехать летом, на неделю - дней 10.

Мы в ноябре на выходные с семьей ездили на БО Солнечный берег в сысерти. младшему было 7 мес. Все оч. понравилось. находится на самом берегу, дети до 3 лет бесплатно. в номере нам поставили две детские кроватки, в кафе всегда выносили детский стульчик. Есть детская площадка неплохая и детская комната. Кормили оч хорошо, но территория базы небольшая

в Салют ездили с 6-месячным ребенком в отдельный домик.

Посмотрите загородный клуб "Солнечный берег". Свежо и цивильно.
Большая территория, хорошая детская площадка, озеро. И близко к городу.

Номера на любой кошелек, кафе, питание, хороший набор услуг.

Есть еще база отдыха "Незабудка". Там летом туры проводят "Мать и дитя".

Будут вопросы - пишите, проконсультирую.

Дом в лесу

Написала вам в личку

Две Морковки

Скажите, а санузел там в номере?

Две Морковки
территория базы небольшая

Это нам подходит ;)

Zezka
в Салют

да, мне там очень нравится, но в этот раз хотим проехать на неделю - очень дорого в Салюте выходит :(

cheba

санузел, конечно, в номере (душевая кабина, унитаз. раковина, полотенца всех размеров)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы