Тайланд KOH CHANG RESORT & SPA 3

Кто был в этом отеле? Расскажите там прикольно? Что на самом острове делали?Сообщение было изменено пользователем 09-03-2011 в 11:22

:)

www.tophotels.ru

Mаnilа
www.tophotels.ru

Спасибо, посмотрела там! :)
Хочу юмамских отзывов. Чем лучше жить на остове, а не в самой Патайе?

пусена
Чем лучше жить на остове, а не в самой Патайе?

тише, чище, красивей))))))))

Лелюшка
тише, чище, красивей))))))))

ну все :)

в феврале была вот в этом отеле на ко чанге:
www.kckohchang.com/
название похожее, тоже резорт и спа. Но это видимо разные отели. в котором мы были - 4 звезды вроде как, он ооочень недешевый, но зато реально клевый!))) территория красивущая, прудики с рыбками цветными, кругом цветы, басик с джакузи на берегу моря - красотень, правда.

пусена
Что на самом острове делали?

пусена
Чем лучше жить на остове, а не в самой Патайе?

на островах нечего делать абсолютно, особенно по вечерам)))) поужинал в 8 вечера и баиньки))) днем - пляж, море, вот и все собссна)) есть там канеш экскурсии на какие то водопадики местные, и еще можно на рыбалку съездить дневную или ночную))
В Патайе же все наоборот, там жизнь бьет ключом)) особенно по ночам)) Зато нет уединения, пальм на пляже, да и собссна пляж только городской) Хотя люди ездят на соседний остров, утром уезжают на весь день. Мы поделили отпуск, неделю в Патайе, неделю на островах, в Патайе гоняли по экскурсиям, еще в Бангкок, тусили по вечерам, а на островах потом просто жили в разных отелях, фоткались, купались и загорали. В Патайе оооочень много русских. они просто везде!!!! На островах русских я не встречала) И вообще на островах пляжи местами пустынны) Так что каждый может выбрать отдых по своему вкусу)

На Ко Чанге очень классно.
Как сказал мой муж, и я не могу с ним не согласится, если бы мы не побывали и пожили на отрове (а пожили мы как раз таки на ко чанге часть своего отпуска), я бы вообще больше никогда бы в Тайланд не вернулся.
После острова не смогла себя заставить в море в Патаей зелезть.
Ну и уже три месяца снятся те пальмы и море, что я там увидела.

Delicate
На Ко Чанге очень классно.
Как сказал мой муж, и я не могу с ним не согласится, если бы мы не побывали и пожили на отрове (а пожили мы как раз таки на ко чанге часть своего отпуска), я бы вообще больше никогда бы в Тайланд не вернулся.
После острова не смогла себя заставить в море в Патаей зелезть.
Ну и уже три месяца снятся те пальмы и море, что я там увидела.

*tAtA*
на островах нечего делать абсолютно, особенно по вечерам)))) поужинал в 8 вечера и баиньки))) днем - пляж, море, вот и все собссна)) есть там канеш экскурсии на какие то водопадики местные, и еще можно на рыбалку съездить дневную или ночную))
В Патайе же все наоборот, там жизнь бьет ключом)) особенно по ночам)) Зато нет уединения, пальм на пляже, да и собссна пляж только городской) Хотя люди ездят на соседний остров, утром уезжают на весь день. Мы поделили отпуск, неделю в Патайе, неделю на островах, в Патайе гоняли по экскурсиям, еще в Бангкок, тусили по вечерам, а на островах потом просто жили в разных отелях, фоткались, купались и загорали. В Патайе оооочень много русских. они просто везде!!!! На островах русских я не встречала) И вообще на островах пляжи местами пустынны) Так что каждый может выбрать отдых по своему вкусу)

а для маски с трубкой найдется применение? Есть рыбки? Подводный мир красивый?
Эх, на 12 дней не надоест?
А там еще есть пляжи, можно на байке кататься?

Delicate
После острова не смогла себя заставить в море в Патаей зелезть

Вода намного чище чем в Патайе? :)

пусена
а для маски с трубкой найдется применение? Есть рыбки? Подводный мир красивый?
Эх, на 12 дней не надоест?
А там еще есть пляжи, можно на байке кататься?

Мы были на Клонг Прао, там нечего смотреть, только медузы были в наше время. но мне кажется это из-за близости речки, говорили что дадже у соседних отелей уже не было. Хотя где-то читала, что сноркали возле мыса между клонг Прао и вайт Бич.
От Чанга недалеко до Камбоджи и оттуда возят на экскурсии, мне кажется нужно для разнообразия взять ее на пару дней и тогда точно оставшиеся 10 дней не надоест.
На байках там все ездят, и по пляжам и по водопадам.
Ну в конце концов, сильно скучно станет, смотайтесь сами на три дня в Патайю, трансфер там не проблема найти, порядка 600-700 рублей в одну сторону.

пусена
Вода намного чище чем в Патайе?

Даже не то слово чище, это как небо и земля.

Интересная особенность, очень много читала до поездки, что Патайя воняет. Так вот, когда прилетели туда из Еката, я как-то сразу этой вони сильно не ощутила, нет, конечно было, местами даже сильно, но вот в целом общего ощущения прямо ужасной вони не было.
А вот когда мы вернулись с Чанга, вот тогда мне в нос и долбанула настоящая вонища:)

Delicate
От Чанга недалеко до Камбоджи и оттуда возят на экскурсии

а сколько стоит?

Оличная*
Пару лет назад я отдыхала в отеле Ко Чанг Резорт энд спа, сейчас посмотрела ваш отель, но это не он, видимо на острове несколько отелей с таким названием

несколько, посмотрите может этот ваш был
www.tophotels.ru/main/hotel/al22374/

Оличная*
Еще покупали экскурсии на "кораблике" на целый день по островам, смотрели подводный мир

а сколько они стоили? вы плавали с маской? то есть подводный мир таки есть? :)

пусена
а сколько стоит?

я бы вам скинула в личку ссылки на сайты местных агенств, но вы не зарегены.
можете мне в личку адрес свой отправить.

:)

мои были... хороший отель за эти деньги... только если не брать бунгала... они там избушки на курих ножках.... реально.. матрас на полу, и душ за шторкой... а в основном корпусе нормальные для трешки номера... еда тож хорошая, территория отменная, павлины, пальмы, пляж неплохой.... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы