пансионаты на побережье Черного моря

хочу отзывов где вам понравилось, естестно с детьми - интересуют с питанием :)

Прошлым лето отдыхали вдвоем с ребенком в Пансионате Радуга в п. Джемете. Все очень понравилось: 3-х разовое питание; хорошая детская площадка, каждый вечер детская развлекательная программа. У них есть свой сайт можете туда зайти и посмотреть все сами www.raduga-anapa.ru Я там же заказала номер в пансионате, нас на вокзале встретили и привезли на место.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы