А кто-нибудь идет на Пьера Ришара?

Чем руководствуетесь?

Это я вообщем-то тему создала :) билеты тут от Телешоу выиграла и думаю, чего же ждать :) Или родителям отдать, может им по возрасту интереснее будет? ;)

Мы с мужем идем! Интересно посмотреть на Пьера Ришара.

мама
Интересно посмотреть на Пьера Ришара.

только ради этого?

я бы сходила... мне он нравиться очень!

Ну как сходили? Послушаю отзывы.

LadyNoch
Ну как сходили? Послушаю отзывы.

сегодня вечером ;) у нас родители идут, спрошу потом :)

я иду. выиграла на е1.

В общем, делюсь впечатлениями: мне очень понравилось! 1,5 часа французской речи! Такой позитив, я от души посмеялась ))) Очень хорошо сыграно, рассказано, прожито! Все в лицах, в действии, в свойственной Ришару манере!

*Кареглазая*

только читать не всё успевали, родители мне сказали :) а так да... позитив :)

я сначала тоже офигела от скорости. но потом приноровилась.
зачудительный дядечка - дай Бог ему здоровья на многие лета!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы