зоопарк в парке маяковского

Люди кто был недавно зоопарк все еще есть там?

Есть

если не сложно, объясните мне где он там?

идете по главной аллее к фонтану и от большого фонтана поворачиваете налево, идете мимо аттракционов в сторону шлагбаума и увидите несколько вольеров-загонов :)

есть есть )
активны там только кролики ) и очень много малышей крольчат ) их все капусткой морковкой кормят

Novemberская

спасибо :)

айда в парк пивандрия попьём??

ЧеловекПаук

ты не человек-паук, ты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы