черноморское побережье (не Крым) - куда?

Хочу спокойного отдыха с маленьким ребенком, без особого шума, развлечений, с чистым пляжем, невысокими ценами на жилье и питание.
Выбор тоит между Веселым (Недалеко от Сочи), Головинкой и Туапсе.
Помогите опреелиться, кто ездил.

В Веселом не была, в Головинке была и в Туапсе.
В туапсе0 оч грязное море
В Головинке- море почище, но там совсем маленький поселочек, если, особо ходить некуда, если чисто отдых (сон, пляж, гулять на природе), то норм

Если загранпаспорт есть,может в недорогую Болгарию,по ценам как наш юг.Сообщение было изменено пользователем 06-03-2011 в 20:41

если в задаче

подсолнух
без особого шума

и

подсолнух
с чистым пляжем

то уж никак не Туапсе...

Головинка тогда уж на самом деле.

Коша1
В туапсе0 оч грязное море

и воняет сильно

Lesli
Головинка тогда уж на самом деле.

Jalo
Если загранпаспорт есть,может в недорогую Болгарию,по ценам как наш юг

и какая цена? если знаете-поделитесь!

на нашем побережье везде грязь и стройки, люди лежат друг на друге, я бы подумала стоит ли туда ехать

Влегетка
недорогую Болгарию

можно, но там с погодой надо угалать, Балтииское море холодное

oxanaa
Балтииское море холодное

не поспоришь, холодное. В Болгарии только Черное...так то

Скорпиониха
не поспоришь, холодное. В Болгарии только Черное...так то

да перепутала, Прибалтику с Болгарией
в том году в Болгарию ездил сын подруги в июне-июле холодно было, ветер, дожди,

Влегетка

и какая цена? если знаете-поделитесь!

Прочитайте мое объявление.
Да,в прошлом году уехали туда 31 мая,погода даже для местных старожилов была аномальная %) ,море прохладное,дожди,но год на год не приходится.Пока пасмурный день,можно отлично на экскурсии сходить,не жарко,а солнце-на пляж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы