Адлер в июне

Вот ездим всё время в Адлер в августе-сентябре.А в этом году отпуск в июне.Подскажите,пожалуйста,купаться можно в июне?Ребёнку 4 года.Взрослые то понятно и в апреле купаются,а вот с дитём как?Кто ездил,расскажите!

тоже в этом году в июне хотим ехать на море, только куда еще не решили. Вы каждый год ездите как цены в Адлере, народу много?

в июне холодное море, мы плавали не долго. Ребенка бы не пустила.

подсолнух
ездите как цены в Адлере, народу много

народу в адлере всегда много, из-за активного строительства большие пробки сейчас, цены никто не снижает. Пыли из-за стороек-капец сколько! я вообще любитель адлера, отдыхали в его разных частях, но прошлое лето-это ужас-уехали оттуда.

Cherepaxa

Зависит,какая весна, погода в июне неустойчивая, могут быть и дожди, может солнце шпарить.
Я бы поехала не в начале июня, если с ребенком

подсолнух
Вы каждый год ездите как цены в Адлере, народу много?

Цены в августе бешеные,но мы уже привыкли как то,главное -море и можно на 3-4 недели съездить бюджетно. То есть в июне лучше не рисковать думаете?

Мы в 2009 ездили с 11 июня. Было тепло, без дождей. Море, конечно не очень ещё прогрелось, как в августе. Но купались и с ляльками маленькими. Да, смотря какая погода будет весной.

Всегда езжу или в июне или в сентябре на Черное море. Всегда купаемся, естественно.
Море в июне всегда чище, пляжи чище, местные еще не устали в начале курортного сезона, по максимуму выкладываются, людей не очень много...вобщем в июне отдыхать здорово.
Правда, направление Адлер, Сочи очень не люблю, из-за вечных пробок и массовости...

Очень люблю Адлер. Сочи. В июне всегда ребенок купается.

alenusnka
Мы в 2010 ездили с 10 июня. Было тепло, без дождей.

Купались и ребёнок тоже. Были в Вардане. в этом году снова собираемся только май-июнь

Армавир
Море в июне всегда чище, пляжи чище, местные еще не устали в начале курортного сезона, по максимуму выкладываются, людей не очень много...вобщем в июне отдыхать здорово. Сообщение было изменено пользователем 09-03-2011 в 10:19

была как-то с 17 июня
жарко - сгораешь моментом, а море холодное :(
ближе к 25 июня только прогрелось
из плюсов- все еще читсенькое и цены не такие ломовые, потом ближе к июлю каждый день росли

Были в Адлере с 9 июня. Море было прохладное, но купались, мелкому тогда было около 2-х лет. Правда, были сильные ветра, и старшая (7 лет) простыла с ушами - просто ужасно было, пролежали с температурой 4 дня...:( Мы были долго тогда на море, 4 недели. Могу сказать, что лучше всего числа с 17-20 июня ехать, не раньше.

Были прошлым летом в Адлере с 14 июня. В первую неделю на улице жарко, море холодное ( 20 градусов). Ходишь от жары изнываешь, а купаться холодно. Вторую неделю были дожди и холодно. Всю неделю просидели в гостинице. В конце июня,начале июля море немного потеплело, два раза искупались.Вывод ,который я сделал для себя - юг в июне-это бездарная трата времени и денег.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы