Что обычно везут из Тая, подскажите пжлста?

Друзья поедут. Ни я, ни они ни разу не были. Спрашивают, что привезти?
В пределах 30-50 долл.? Текстиль какой нить, еще что-то?

там ВСЕ очень дешево! шмотки, сумки. сувениры! что хотите, то и заказывайте! ;)

слонов, че еще то

Ананасы!!! :)

там все очень низкого качества. пляжную одежду - туники, парео - вот это только лишь....остальное - фигня...

Можно заказать часы наручные, они там дешманские типо брендовые , ну и фрукты там очень вкусные

фрукты там веселые :)

ИППП :nose:

Манго, ананасы, кокосовое масло, бижу-жемчуг

это
там все очень низкого качества. пляжную одежду - туники, парео - вот это только лишь....остальное - фигня...

вы, может, на шопинге в Бангкоке не были? ;)

papуля
фрукты там веселые

ага, откусываешь, а они хохочут

шёлковые халаты, кошельки из кожи ската

ника
Спрашивают, что привезти?

Погоду, климат...

Сорока-белобока
Ананасы!!!

ambassador
парео( 100 бат )

добавлю, что 1бат =1руб

Я купила себе рубашку пляжную, хорошую но обычную :) и платье пляжное
смотрела много всего- купальники, парео, аладины, ничего не смогла выбрать себе
накупила косметики тайской - масла, мыльца, скрабики и т.п.

я всем друзьям ананас заказываю, у нас таких нет.

ника
Спрашивают, что привезти?

бери, что дадут... сейчас всё лечат... Сообщение было изменено пользователем 05-03-2011 в 14:47

Мазь от синяков с ментолом Суперштука ;)

Спасибо всем, кто по теме ответил. Остальные как обычно просто сверкают остроумием.

вот я тогда создавала темку что привезти, так заказывайте косметику тайскую, если себе :) она класс, крема для лица и век можно в пределах 300-500 батт купить очень хорошие, я так пожалела, что себе тока по одной баночке привезла :( в след раз оптом буду брать и манго просите желтое, ммммм, манго просто супер пупер вкусное ;) хлопок хорошего качества можно найти и недорого совсем и есть там вещи клевые ;)

я себе два купальника купила по 300 бат :) А то у нас не выбора ни цен нормальных. Два сарафанчика летних. Только торговаться надо, цены в 2 раза можно скинуть :)
А ещё подушки латексные, почитайте про них, поймете надо ли вам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы