Как в клуб одеться

можно ли туфли одеть, закрытые, конечно

смотря какие туфли

паук
можно ли туфли одеть, закрытые, конечно

а что нет-то?
хде фото?

они даже можно сказать весенние, платформа большая... ну, вообще туфли то одевают в клуб или все в сапогах, конечно, не босоножки)))

паук

а чо будет кроме обуви-то?

королевочка
а чо будет кроме обуви-то?

ой как загадочно :t_0021: "на ней были только красные сапоги со шпорами и ковбойская шляпа" (с)

чо хотите то и надевайте, Калина вон хвасталась как-то как на какой-то вечерине чуть ли не в сугробе чуть ли не в босоножках на салюте много-много минут простояла

А в какой клуб? В некоторые ваще пофиг что. А в другие не пофиг только если вы большой женской компанией.

Zвезда
А в другие не пофиг только если вы большой женской компанией.

ооо я в таких наверно не была можна вопрос - а почему?))

автор, а правда, куда намылились?

в клубе давно не была, а вот захотелось на Никиту сходить в Hills, вот и думаю чтобы мне побыстренькому прикупить, а джинсы одену с ними и точно прокатит

может кто тоже идет? была на его концерте, реально зажигает

паук
на Никиту

эээ.....так и не взошедшая звезда конца 90-х? ну...майку там розовую, мишку с собой взять плюшевого

ну этот прикид больше к "руки вверх" подойдет))) тут другой репертуар
согласна, на любителя, для меня гуд)))

паук
так и не взошедшая звезда конца 90-х?

это может быть ещё и певичка, нынче мужские имена в моде, есть и такая :)

нет это он)))

кто в какие клубы идет в эти выходные?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы