База Т-Игры - хочется отзывов

Ну вот, поедут наши детки на выпускной на базу Т-игры в район Верхнего Уфалея.
Может, был там кто-то из ю-мам? или их детей? Что там вообще есть? Лес, вода? Что интересного? А если дождик, будет чем заняться?
Просто менеджер сказал вроде много...но как по заученной пластинке. А хочется живых мнений.
Поиском не нашла.

Фотографии базы есть на сайте. Там два дома на берегу пруда, есть два пирса, можно купаться, если тепло. Своя большая огороженная территория - интересная, есть где поиграть. Очень вкусно кормят (со слов дочери). Отдых, организованный Т-игрой, всегда интересный (судя по опыту 11 программ), так что это здорово, что вы решили с Т-игрой провести выпускной. Если дождик, то мастера придумают что-нибудь интересное, скучать не будете.

У меня Иринка в прошлое лето ездила туда.
Программа называлась Галиллео, жили там 15 дней. Фотки есть.

В это лето с ними же едем но на другую программу.
А и в классе проводили веревочный курс - тоже они.
Дети довольные.

После программы летней собрали родителей про ребенка каждому подробно рассказали
(на какие психологические моменты стоит обратить внимание, или просто хвалили и восторгались)
В общем и я и дочь в восторге.
Не преживайте - правильный выбор сделали, точно не пожалеете.

И.о.ника
Отдых, организованный Т-игрой, всегда интересный

:dada:
молодцы что собрались, а я наших мамочек никак не могла раскрутить на это, денег всем жалко
ребята там молодцы хорошо все делают и главное интересно детям, мой тоже на разных программах был доволен :boogie: прям завидую

Коза_Нюся
Галиллео, жили там 15 дней.

страшно даже представить сколько это может стоить

Татьяна Вакалюк
Ну вот, поедут наши детки на выпускной на базу Т-игры в район Верхнего Уфалея.

Интересненькооо :) Наши детки тоже туда едут на выпускной. И тоже не могла найти инфу про эту базу. Надеюсь, будет хорошо, а то дорога пугает.

Мы на осенние каникулы ездили с Т игрой на Чародеев предгорья. но вот как называлась база не помню....

но думаю что с Т игрой не может быть плохих отзывов :) по крайней мере я не встречала.
В весенние в Зюкайку с ними собрались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы