Про Грецию

Расскажите, был ли у кого опыт давания взяток на ресепшине за то, чтобы заселили в определенный номер? Например как в Турции, Египте. Мы едем в Sani, прилетаем в 7 утра, заселение в 14-00. Вот думаем либо номер бронировать на доп сутки, либо там дать на ресепшине энную сумму!? Как быть? Кир знает?

Anna84
опыт давания взяток на ресепшине

По моему опыту не принято это в Европах. Нас с детьми и так заселяли пораньше, еси номер был свободен и убран.

Я тоже думаю вас и так поселят,не думаю что у них там 100% заполненность,отель хороший.

А вы были в этом отеле? Те нестоит покупать номер на несколько часов? Страшно как- то с ребенком..

мы также летим, только в другой отель, надеемся, что заселят раньше, платить дополнительно не планируем

Там все официально. Заплатите по тарифу и все. Мы меняли в Греции номер на фемели, с доплатой по тарифам. А стандарт нам разрешили повыбирать из 3-х номеров.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы