OTIUM: правда, что многие дети болеют там?

Otium Eco Club Side 5*. Хотим поехать в начале сентября с детьми 5 лет и 2 года. В отзывах часто пишут, что дети там болеют, как и в большинстве отелей Турции,где много детей. Это так?
И еще вопрос: как море в начале сентября? высокие волны? смогут ли дети в полоске прибоя поиграть? так ли ужасен пляж -ведь едем не в бассейнах купаться, а именно ради моря.

Сообщение было изменено пользователем 03-03-2011 в 18:31

Сообщение было изменено пользователем 03-03-2011 в 18:35

Сообщение было изменено пользователем 03-03-2011 в 18:35Сообщение было изменено пользователем 03-03-2011 в 19:20

мама Егора
что дети там болеют, как и в большинстве отелей Турции,где много детей.

вот, в общем-то, и ответ....
В бассейн не пускайте-уже шансов подхватить что-нить будет меньше.

Единственный отель, где у детей (10-11) поднималась температура и болел живот. Ради моря туда не поехала бы-ходить, особенно с малышами ((( Если вкусно поесть, да анимацию посмотреть - тогда да.

мы ездили в прошлом году, все ок, не видела чтобы кто-то болел, сами ни разу ни кашлянули, ни поноса, ничего такого. Купались и в море и в бассейне. Ехали с ослабленным иммунитетом (часто болели в том году). Были с 26 августа-начало сентября, море уже начинало бушевать, а погода хорошая

дети болеют везде. Если осуществлять должный уход, мыть руки, после воды сразу в полотенце, не жрать килограммами черешню и арбузы, то и ребенок будет в порядке. К сожалению некоторые мамы, болезнь ребенка объясняют не собственным косяком, а плохим отелем, непогодой, и прочее-прочее-прочее...

мы тоже кстати отиум по раннему взяли на июнь. И что же? если там у кого-то заболел ребенок - не ехать? Навидались детей-дристунов в турции, мамаша сует в него десятый кусок арбуза, какие-то мексиканские чипсы, потом все сосиской заели - вот те и дриста-поноста.

Varshava
Навидались детей-дристунов в турции, мамаша сует в него десятый кусок арбуза, какие-то мексиканские чипсы, потом все сосиской заели - вот те и дриста-поноста.

очень хорошо сказано..

Были в прошлом году, в конце сентября, море было нормальное, и ничего у ребенка не болело

Ездили в октябре. Дочка болела 2 дня - что-то вирусно-простудное. Многие кашляли.
Именно с Отиумом не связываю. Дети они везде болеют.
Ради именно моря, считаю, стоит ехать в отель с пляжем на территории.

Мы болели. Мало того вернулсиь с пневмонией. Но вот с отелем я это абсолютно не связываю. Возможно что в этом году выберем снова его.

а меня вот смушает больше, что лететь несколько часов в стаде "гриппующих" и полупьяных.Вот здесь ничего не спасет....
. А в отеле можете сами следить за гигиеной, и в бассейн не сильно лезть...

были там в октябре 15 дней. Никаких отрицательных моментов не было совсем. Ребенок рвется туда снова :)

Отдыхали в сентябре 2010г. с детьми 4 года и 5,5 лет.
детей очень много(((но это рай для детей, такой продуманной территории детской зоны я еще не видела ;)
хорошая анимация, питание, горки, бассейны...
дети не болели!!!!!а вот случаи у других деток замечены были, очень переживала за своих, но (ттт) нас обошло стороной..
пляж далековато конечно, и в сентябре были жуткие волны, сложно было уговорить детей купаться, были дни что запрещали вообще входить в море.
на побережье Анталии такого не наблюдала никогда..
вернуться в отель еще раз не захотела бы, сама территория маленькая, очень все рядом и ощущения что жмет в плечах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы