Ищем компанию Гудаута (Абхазия) с 6 мая по 8 июля

Едем в гости к маме с малышкой (ей будет 6 месяцев). Муж улетает 13 мая обратно. Ищем компанию - чтоб на море вместе ходить, лучше чтоб тоже с детками.

КАк едете/летите? У меня два мальчика (4г. и 7 мес.). Как с жильем? компания нужна только в дорогу или на все время отдыха?

Мы летим на самолете - 6 мая. С жильем у нас нормально - мы же в гости едем. А компания на время отдыха нужна)))

А вы уже нашли где остановитесь?

мы в начале июня, тоже бы мелкому компанию..... но мы вряд ли в гудауту.... пока на новый афон нацелены, но окончательно не решили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы