сауна 6.03.11

заказала сайну на 6 марта с 18-22 часов, стоимость часа 850 руб, внесла предоплату 1000 руб.,сейчас планы изменились,деньги не возвращают! как выцарапать? или может есть желающие сходить?1000 не прошу обратно,хоть 500 рублей вернуть!

а где находится?

Ямал, ул.Ферганская

к сожалению нам далеко

жаль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы