Новая Зеландия

у кого опыт полета туда был, хотим тур туда, с каким тур оператом посоветуйте? И в целом много вопросов есть , отзовитесь кто опытный. Спасибо!

там землетрясение страшное было 22февраля

Я была, я вам в личку написала:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы