Кто-нить идёт на концерт Руки Вверх?

Я иду, молодость вспоминать
а кто с юмамы есчо идёт?

маниачго
расскажешь потом

какая молодость? тебе до молодости далеко еще у тебя детство еще

уже же обсуждали, все идут!!!

капец, пусть даж денег заплатют, не пойду!

Ксенчик
маниачго

это чо за слово?

Агафья Бронеславовна
уже же обсуждали, все идут!!!

где? :popcorn: я опять всё пропустила :(

Бoюcь_бaбaйkу
это чо за слово?

маньячка :hihiks:Сообщение было изменено пользователем 02-03-2011 в 21:01

Ксенчик
маяньячка :hihiks:

как ты слово изнасиловала-то зопешу

Бoюcь_бaбaйkу
где? я опять всё пропустила

www.u-mama.ru/forum/messages.php

я так хотела блииин. еще на зверей хочууууу

Ксенчик

я уж сама по поиску нашла дошло тока после создания темы

Катюничка


Лина, я вчера чесна думала, что ты шутишь

А я с чижами таки обломалась(((

Масянища
А я с чижами таки обломалась(((

а чё так?

Ксенчик

С деньгами йок... (
пришлось выбирать между новыми сапожками и концертом...
я выбрала сапожки :y_0008:

Масянища
Лина, я вчера чесна думала, что ты шутишь

Масянища
С деньгами йок... (

а муж бы отпустил? ;)

Ксенчик
а я думала, они вымерли...

понятно,какого ты об них мнения

может есть у кого 2 билета, продайте.

и мне продайте пожалуста 1 билетик ооочень хочу пойти а билетов уже нигде нет

bashkirceva e
ооочень хочу пойти а билетов уже нигде нет

На"руки" нет билетов? :=-O:
А народ то помнит, оказывается их.... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы