Турция

Ну так ни кто и не идит в отель Сапфир Алания в начале июня?

Если едите в Сапфир, то не соглашайтесь идти в хамам напротив отеля(это практически городская общая баня), нас гид Тез-тура уговорил, расхвалил. Мы приехали, кошмар. Лучше бы в отеле сходили.В первый приезд были в хамаме отеля, намного лучше.

да мы не любители бань, а вообще как отель?

мы в нем были 7 лет назад. Если это в Конаклы.
понравилось. хороший отель. большая территория.
но это был наш первый отель Турции :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы