Коттедж для праздника посоветуйте?

Нужно место для проведение ДР человек на 20. Желательно в пределах 100км от Екатеринбурга.
Условия чтоб приличные, банька-сауна-бассейн-бильярд-караоке приветствуются. Вообще отлично если рядом какая-нибудь горнолыжная гора будет.
Хочу живых отзывов, на сайт "все загород" не отправлять

имхо Сани (8й км)

Отлично отдохнули тут компанией 20 человек в Мечте. Ремонт отличный, номера 2-местные, в каждом туалет душ, всё чисто, посуда вся есть цивильная. Баня большая, новая. Это Сысерть, очень нам понравилось С ночевой 15000 за котедж. на 20 человек. Караоке есть, нет бильярда.

про Сани почитаем
В Мечте, ага, бывали уже.. хорошее местечко :)

знакомые в выходные ездили в [a url=zagorod.su/catalog/2553/2554]этот[/a] им понравилось. только сауна плохо греет...
по осени ездили в [a url=zagorod.su/catalog/4390]этот[/a] мне очень понравилось...тишина, красота....

[a url=nakalinovke.ru/rest/116/331]тут[/a] А мы здесь планируем провести свадьбу друзей

Все просматриваю )))
Еще какие варианты есть?

ап

Мы в "Грегори" это р-н Краснолесья свадьбу отмечали, это самое самое ,что я видела, всем очень понравилось)) Поищите у них свой сайт есть

нашли что-нибудь интересное? тоже ищем :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы