В Тайланд с маленьким ребенком

Воспрос волнует только один, как там с едой для детей в возрасте 1,5-2 лет?

скажу только то, что недавно там побывала моя мама, по прилету постоянно рассказывала, что там с детьми очень хорошо, тайцы любят детей очень... много для них развлечений, интересностей всяких...
много были родителей с детьми и бабушками )))
уговаривает меня отпустить ребенка с ней в тай, да я и сама не прочь сгонять.... впечатление хорошие были от отдыха и от отношения тайцев к русским и детям..
был стол для детишек, кашки. пюрешки фруктовые и картофельные,рыба была и мясо. затейливо уложено все на тарелочке у ребенка - что ему и рис с овощами захочется съесть)))Сообщение было изменено пользователем 02-03-2011 в 12:03

с едой хорошо. в любом ресторане можно попросить приготовить блюдо без специй. все свежее и вкусное. много фруктов, морепродуктов. из мяса много с курицей готовят. кроме того, можно не ходить в местную кухню, а найти любую другую. даже русская есть (правда, насколько она там русская, не знаю)))

Спасибо, просто выбираем куда поехать отдыхать летом, с ребенком, давно хочется побывать в этой стране, но боюсь про питание

Tykasya
1,5-2 лет? если только Пхукет

Зачем ребенка так мучать? Перелет 9ч+ожидание,переезды %) , пусть подрастет немного. Я позавчера прилетела,но в Паттайе была, для ребенка море грязное, на экскурсии долго не выдержит,поэтому ребенка не брала,сама отрывалась. А так-то здорово,из зимы в лето,но нужен ли маленькому ребенку такой перепад температур?

Olla
Зачем ребенка так мучать? Перелет 9ч+ожидание,переезды , пусть подрастет немного. Я позавчера прилетела,но в Паттайе была, для ребенка море грязное, на экскурсии долго не выдержит,поэтому ребенка не брала,сама отрывалась. А так-то здорово,из зимы в лето,но нужен ли маленькому ребенку такой перепад температур?

полностью согласна..мне кажется, маленький еще для такой дальней поездки :(

Olla
такой перепад температур

мы собираемся в августе - сентябре ехать, так что перепад будет не сильный, зимой я тоже не поддерживаю поездки на море с маленькими детьми
в прошлом августе ездили в турцию, знаю что дорога в два раза ближе, ребенок очень хорошо перенес переезд и не капризничал. из турции мы летали в израиль на сутки, дак ребенок перенес все намного легче чем взрослые

Olla
Зачем ребенка так мучать? Перелет 9ч+ожидание,переезды , пусть подрастет немного. Я позавчера прилетела,но в Паттайе была, для ребенка море грязное, на экскурсии долго не выдержит,поэтому ребенка не брала,сама отрывалась. А так-то здорово,из зимы в лето,но нужен ли маленькому ребенку такой перепад температур?

+100 Согласна,полностью,мы тоже собираемся на след.неделе,сынулю(1,10г.)сдаем бабушке,тяжело мне кажется будет с ним....тем более свежи воспоминания как мы сним ездили в Крым в июне(ужас)никакого отдыха.....хотя конечно ,если нет вариантов....Сообщение было изменено пользователем 03-03-2011 в 22:46

Tykasya
из турции мы летали в израиль на сутки, дак ребенок перенес все намного легче чем взрослые

год назад вашему ребенку было месяцев 7-9? а будет 1,5-2 года? это разные совсем дети ;) и двухлетку уже не удержишь на коленях 9 часов.

я понимаю, что это уже совсем другое, и долго он на одном месте не сидит, но может быть вариант, что перелет ночью, тогда все хорошо

а куда можно съездить на море с таким маленьким ребенком, если ни в турцию и не египет?

Tykasya
мы собираемся в августе - сентябре ехать

дак ведь жарко очень

Tykasya
а куда можно съездить на море с таким маленьким ребенком, если ни в турцию и не египет?

Болгария,Хорватия, Греция, Испания и т.д.,но ценник другой

Olla
дак ведь жарко очень

у нас прошлое лето тоже было очень жаркое, только на море это переносится намного легче

Olla
Болгария,Хорватия, Греция, Испания

в эти страны надо ехать смотреть, а не на пляже валяться, а с маленьким ребенком сильно не походишь по экскурсиям(((

Tykasya

в эти страны надо ехать смотреть, а не на пляже валяться, а с маленьким ребенком сильно не походишь по экскурсиям((( дак и в Тай надо ехать смотреть,на пляже можно и в Турции лежать,а не ехать за тридевять земель, тем более в это время в Тае сезон муссонных дождей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы