посоветуйте, пожалуйста, куда полететь в сентябре))))

;) хотим с мужем в сентябре отдохнуть на море. Какое море вы бы посоветовали (кроме Красного) где красивый подводный мир и можно было бы далеко не заплывая поплавать с маской??? :) и чтобы погода в этом месяце была отличная и хотелось бы именно молодежный отдых, а не уединенныйСообщение было изменено пользователем 02-03-2011 в 11:29

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы