Международные права - нужны ли в Болгарии?

Собираемся в Болгарию, есть мысль взять машину в прокат. Дадут ли с нашими правами, или надо озаботиться м/народными?

И как это сделать, если кто знает? :)

Так вроде по европе не надо

обычные наши пластиковые права, у нас же сейчас права международного образца выдают

03
есть мысль взять машину в прокат. Дадут ли с нашими правами

2 года назад давали без проблем, точнее даже права не спрашивали :)

изучала вопрос по правам у винского.
в прокате машину дадут по нашим, но если возникнет ситуация с местным гаи (как там оно у них называется) - то могут быть проблемы, осбенно если дтп (ттт)

LadybirD
в прокате машину дадут по нашим, но если возникнет ситуация с местным гаи (как там оно у них называется) - то могут быть проблемы, осбенно если дтп (ттт)

Неправда! Никаких проблем не возникает, второй год езжу по Болгарии, ездим по всей Европе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы