KILIKYA PALACE 5*, Кемер. Уговорите или отговорите,пожалуйста.

Собираемся в июне семьей (трое деточек) Стоит или нет?

совсем никто там не отдыхал?

Дважды свекровь номер два туда с семьей каталась. Зная ее привередливость... думаю там далеко не "ужас-ужас".

ну и судя по ценам-тоже должно быть все ок)))

может кто еще про отель Simena Sun Club HV-1 что-то знает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы