Вопрос про загранпаспорт старого образца.

Форумчане! Кто-нибудь оформляет загранпаспорт старого образца? есть ли + кроме величины госпошлины?
И ещё... В списке документов для несовершеннолетнего (с 14 до 18 лет) есть пункт о предоставлении копии паспорта. Но меня смущает, что еще есть пункт "для детей рожденных до 01.07.2002г необходимо предоставить вкладыш (либо штамп в свид. о рождении) о принадлежности к граджанству РФ". Моему сыну - 14 лет. есть российский паспорт, но в свидетельстве о рождении нет штампа о гражданстве, есть только штамп о выдаче паспорта. Кто объяснит? Может кто знает достаточно ли этого штампа?

не нужен вам штамп, он паспорт будет уже предьявлять

Это хорошо!

КапелькаСчастья
Моему сыну - 14 лет. есть российский паспорт, но в свидетельстве о рождении нет штампа о гражданстве, есть только штамп о выдаче паспорта

вообще-то для оформления паспорта в 14 лет нужно было предоставить этот самый вкладыш/штамп о гражданстве ;) как вы сумели обойтись без него?

В 1996 году еще не ставили этот штамп, а уже для получения паспорта он не понадобился. Я просила поставить, но не поставили - при наличии паспорта вроде как незачем. А до 14 лет тоже не нужен был как-то

КапелькаСчастья
есть ли + кроме величины госпошлины?

есть + биометрического(он дается на 10 лет)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы