Хочу снять дом в Хорватии или Черногории

Здравствуйте, поделитесь опытом... хочу снять домв Хорватии или Черногории на месяц (июль) у кого был опыт?
Может у гого есть контакты владельцев.
Поискала, по сайтам приличные дома уже сняты...

СчастьеЕ
приличные дома уже сняты...

у нас сосед от тудавоооооооо! грит туго с виллами на одну семью! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы