Пансионат ДиЛуч Анапа

Кто был?
Как там? Собираюсь 6 улететь туда с сыном 2,4 вдвоем - на оздоровительные программы на 21 день

Поделитесь - как там вообще?

Были года 3 назад. В целом понравилось! Зависит еще и от корпуса. До пляжа далековато, лечение хорошее. Мне делали массаж, грязи, ванны, ингаляции. Рынок, парк развлечения, все рядом.

а в 2,4 возьмут??????????
искала по тур фирмаг -грили берут! а звонила непосредственно в санаторий - грят не берут! даже если путевка проплачена!

мана
а в 2,4 возьмут

Там были детки до года, на счет лечения не могу подсказать. В 2,4 возьмут точно! Отношение врачей мне очень понравилось, я ездила одна с дочкой, процедуры нам назначали на одно время. Врач звонила в номер, интересовалась самочуствием, давала советы и тд.

НАТТИК
на счет лечения не могу подсказать. В 2,4 возьмут точно

на проживание возьмут, лечения не будет, скорее всего, мы в прошлом году в санатории через дорогу от ДиЛуча были, так там даже в путевке было написано, что дети только с 4-х лет

мы списывались, нас туда и отправили потому что они единственные кто с 2х лет лечат. не думаю что будут проблемы. у нас еще начмед знакомый очень хорошего друга семьи, сказали он нас и встретит и ве расскажет )

Vilyaka
сказали он нас и встретит и ве расскажет

:) тогда понятно, до моря да, далековато, вернее не до моря, а до песчаного пляжа, но у ДиЛуча, по-моему, электромобили свои есть... Сыну моему очень понравилось в Анапе, теперь это у него город-рай))))))))

Занятная
до моря да, далековато

:) так я думаю мы и покупаться не сможем летим с 6 по 25 марта ))
так погулять разве что у моря, а корпус у нас Морской.

Занятная
теперь это у него город-рай))))))))

;) классно )

а вообще какая там развлекуха для малышей есть? поделитесь пжалуйста )

Vilyaka
а вообще какая там развлекуха для малышей есть? поделитесь пжалуйста

там для малышей вообще все есть, что только для детей придумано, но вот не знаю, конечно, как это сейчас работать будет, не сезон пока... Мы в августе были, поэтому в развлечения в помещениях не заходили даже :meet:

Vilyaka
корпус у нас Морской.

Мы тоже в этом корпусе были. Там питание шведский стол, много морепродуктов. Чистенький корпус. До аэропорта нас отвозил охраник, за определенную плату. (но дешевле чем такси)
Приятного отдыха Вам!!!!

НАТТИК
Приятного отдыха Вам!!!!

спасибо большое ))
приеду обязательно отчет напишу )))
;)

НАТТИК
До аэропорта нас отвозил охраник, за определенную плату. (но дешевле чем такси)

%) ох у нас с этим вопрос стоит не решенный
аэропорт Анапы закрыт до 1 июня, мы полетим в Краснодар, в Дилуче сказали встретят и там, но за сколько еще не решили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы