Jasmin Beach Resort 4

Был ли там кто нибудь? Что можете сказать?

Мы были с мужем вдвоем в соседнем отеле - Aladdin(дек. 2009). Нам понравилось. В Jasmine питание похуже (так говорят и пишут в отзывах), но в принципе можно пользоваться услугами всех трех отелей. Третий - Ali Baba. Пляж зато именно в Jasmine самый лучший - песчаный!
Еще в Jasmine есть ма-а-аленький зоопарк. Вы, кстати, про Хургаду пишите?Сообщение было изменено пользователем 25-02-2011 в 22:26

Зайка
Что можете сказать?

были тоже

мама Кнопочки
в соседнем отеле

только в Титанике

Если вы не сильно избалованы, то хороший отель. Строения мрачноваты, зато территория ухоженная, пляж хороший, можно пользоваться территорией 2-х соседних отелей.

:) была и в Жасмине и в Алладине (декабрь 2010 г Алладин).
езжайте отель хороший.
да кст, если это Хургада.

Так в Хургаде он вроде называется Jasmine Village 4* и просто Jasmine.

А в турции Jasmin Beach Hotel и еще несколько Жасминов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы