А расскажите про Золотой Скорпион, кто был недавно?

В поиске инфа годичной давности и более, хочется посвежее.
Интересует клуб Карусель, сколько вход для дам и мужчин, как обслуживание, реально там посидеть/отметить ДР или много народа?

Неплохое место, перед Новым годом там была, отличное место для больших компаний

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы