вдвоем на черное море с трехлеткой на месяц

хочу ехать дикарем, на поезде в купе. Первый раз. когда билеты брать (за сколько), куда лучше ехать, чтоб потише, почище и народу не толпа. Во сколько все это обойдется, если по среднему классу. Помогите определится, а то в полной растерянности ;)

на месяц с ума не сойдете7. Мы в сочи ездили на 2 недели и то мне много было

тутта ларсен
Во сколько все это обойдется, если по среднему классу

неопределенно очень.
Хоть месяц оконтурьте...

Alka-Seltzer на месяц с ума не сойдете7. Мы в сочи ездили на 2 недели и то мне много было

я меньше месяца вообще не езжу . в Болгарии месяц были. а если в Крым, то минимум на два. но я не работаю. что дома сидеть, что на море... все едино ;)

с июня по август - без разницы, пока тоже

точечка
я не работаю

Татьяна Вакалюк
неопределенно очень.

место где спать. чтоб было душ рядом ну и желательно не готовить самой. поселок какой-нибудь, не город

ну или подскажите как начать поиски, вот я воообще никогда там не была куда соваться то? приехать и на вокзале с ребенком искать - не выход, надо знать куда еду и чтоб не очень дорого

тутта ларсен
когда билеты брать (за сколько),

Обычно билеты за 45 суток начинают продавать.

тутта ларсен
куда лучше ехать, чтоб потише, почище и народу не толпа.

Посмотрите здесь по поиску, обсуждали много раз окрестности Сочи, Анапы, т.е. лучше ехать не в центральный район.
[a url=azur.ru/index.php]Вот сайт[/a] , на котором всё побережье можно просмотреть, отзывы, цены.

потише везде - июнь или сентябрь.
а куда - тут определяться чего хочется

или Крым рассмотрите ;)
если самой не готовить, тогда что-то типа мини-пансионата. если ехать в частный сектор-готовить придется самой. с трехлеткой по кафе не набегаешься :( . плавали, знаю. я с дочерью первый раз в ее 2,5 поехала. одна, на два месяца. ездили под Севастополь, в Балаклаву, в частный сектор. минус-до пляжа надо добираться на катере. за месяц умаешься. городской пляж бетонный, да еще и в бухте, где куча катеров. в общем, туда не советую.

были и в Болгарии. дорого, особенно перелет %) . я бабушку с ребенком на месяц отправляла, сама на две недели с ними летела. так мне проживание за две недели в два раза дешевле обошлось, чем перелет %). отдыхали в Кранево. проживание-питание достаточно дешевое (было :) ). в этом году не мониторила, т.ч. не подскажу.

мы третий год подряд едем под Евпаторию, в Заозерное. на базу. готовить не надо, там столовая. до моря далековато, но есть бесплатная развозка. будем там два месяца тусить :P

посмотрите Ласточку в Заозерном http://sun-las.com/Сообщение было изменено пользователем 25-02-2011 в 14:41

а в июне море теплое уже?
и все таки бронировать заранее надо или так ехать - а вдруг мест не будет?

Я бы в сентябре поехала. Куда-то поюжнее Туапсе.

Татьяна Вакалюк
Куда-то поюжнее Туапсе.

намек на абхазию ;)

Medyzka
намек на абхазию

не обязательно, любой тихий поселочек сочинский.
Просто доча в Туапсе прошлый август провела, точнее в Новомихайловке - вода 29. Нормально :)
в июне даже в Сухуме такой температуры воды точно нет.Сообщение было изменено пользователем 25-02-2011 в 15:33

спасибо, немного соорентировалась :)

Татьяна Вакалюк
любой тихий поселочек сочинский

интересно, а Вардане или Лоо эти имеются ввиду тихие поселочки? :) Я тоже мониторю что то тихое около адлера - сочи, на случай если с Абхазией не срастется (ну не пропадать же билетам), так чего то даже не знаю что искать. А про Вардане я сказала, т.к. прочитала что это оказывается то ли поселок, толи деревня, но там летом ТАААААААААААкие толпы народу, что я совсем туда не хочу :(

а почему не Болгария или тайланд? может обойтись дешевле и намного лучше, просто никакого сравнения .

seppala
а почему не Болгария или тайланд? может обойтись дешевле и намного лучше, просто никакого сравнения .

перелет дорогой :( скажите, как дешевле и где билеты брать, тут же сдам авиабилеты в Крым и поеду туда

тутта ларсен
хочу ехать дикарем, на поезде в купе. Первый раз. когда билеты брать (за сколько), куда лучше ехать, чтоб потише, почище и народу не толпа.

Почище, потише и подешевле это мелкие поселки между крупными населеными пунктами.
Если хотите, кроме моря природу, то выбирайте от Сукко до Сухума. Если хотите экзотическую природу (пальмы, бананы и т.п.) то от Лазаревского до Сухума.

перелёт бывает очень дешево, если вы не привязаны к конкретному числу. я собираюсь по горящим билетам в Тайланд, вы за сколько купили в Крым?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы